Новая палетка для лица и глаз Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022

У Tom Ford выходит новая палетка для глаз и щек Sheer Eye & Cheek Palette в оттенке Eclat Nu. Она войдет в летнюю коллекцию Tom Ford Soleil Makeup Collection Summer 2022, вдохновленную ароматом Tom Ford Soleil Brûlant из коллекции Private Blend, олицетворяющим роскошные золотые солнечные лучи, согревающие обнаженную кожу.

Новая палетка для лица и глаз  Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022

Новая палетка Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette включает в себя два оттенка — персиково-нюдовый хайлайтер и дынно-розовые румяна. Эти оттенки можно использовать вместе или по отдельности, а также наносить на глаза. Палетка придает лицу естественный и чувственный вид, создавая прозрачное покрытие от легкого до среднего. Ее текстура легко скользит по коже, создавая мягкое и ровное покрытие. Персиковый оттенок имитирует солнечные лучи, а розовый придает лицу идеальный цвет.

Новая палетка для лица и глаз Tom Ford Eclat Nu Soleil Sheer Eye & Cheek Palette Summer 2022 в настоящее время доступна к предварительному заказу в американском магазине Bergdorfgoodman

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Еще посты по данной теме:

Новый аромат Tom Ford Soleil Brülant 2021

Источник: 1beautynews.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Valentino показал, как создавалось платье Бейонсе для церемонии "Оскар-2022"

Образ певицы стал одним из самых шикарных на церемонии. Креативный директор бренда Пьерпаоло Пиччоли показал кадры работы над нарядом В Velentino опубликовали снимки, как создавалось желтое платье для Бейонсе / Фото: Valentino, Коллаж: Сегодня Ранее мы рассказывали,