Новая уходовая линия Givenchy Skin Perfecto 2022

Уже в продаже в России!

У Givenchy выходит новая линия уходовых средств Skin Perfecto. В нее вошли четыре средства, которые содержат в своем составе большое количество натуральных ингредиентов. Их текстура успокаивает и обновляет кожу, а их легкий и нежный аромат превращает обычную процедуру ухода за кожей в удовольствие.

Новая уходовая линия Givenchy Skin Perfecto 2022

Новая линия Givenchy Skin Perfecto фокусируется на силе кожи, делая ее более живой и блестящей. Оптимизация клеточной энергетики – залог здоровой глянцевой кожи, а для этого важно регулярно снабжать питательными веществами внутриклеточные митохондрии, являющиеся «фабрикой энергии кожи». Специальный витаминный комплекс, входящий в состав новой линии, поддерживает барьерную функцию кожи и делает ее более красивой и сияющей изнутри.

Givenchy Skin Perfecto 2022

Skin Perfecto от Givenchy – это настоящий заряд энергии, концентрат жизненной силы, который пробуждает сияние кожи и сохраняет ее красоту и молодость. В состав активного Витаминного Комплекса входит экстракт розового помело, экстракт розового перца и стабилизированный витамин С. Комплекс проникает в глубокие слои кожи, оказывает длительное увлажняющее действие и наполняет питательными веществами, жирными кислотами и витаминами. После каждого нанесения тон и рельеф кожи становится более ровным, сияющим и здоровым.

Givenchy Skin Perfecto 2022

В линию Givenchy Skin Perfecto 2022 вошли:

Обновляющий и увлажняющий лосьон для лица Givenchy Skin Perfecto Skin-Glow Priming Lotion (200 мл), который помимо витаминного комплекса, содержит еще и AHA-кислоты, обеспечивающие эффект мягкого пилинга.

Givenchy Skin Perfecto Skin-Glow Priming Lotion

Ссылки на страницы продаж: goldapple.ru

Сыворотка для сияния кожи Givenchy Skin Perfecto Vitamin Blend Glow Serum (30 мл) – содержит Витаминный Комплекс, действие которого усиливает гиалуроновая кислота и другие витамины. Сыворотка гарантирует 24 часа непрерывного увлажнения даже в глубоких слоях эпидермиса.

Givenchy Skin Perfecto Vitamin Blend Glow Serum

Ссылки на страницы продаж: goldapple.ru

Эмульсия для сияния кожи Givenchy Skin Perfecto Radiance Reviver Emulsion (50 мл) – обладает легкой тающей перламутровой текстурой, придающей лицу нежное сияние. Формула содержит Витаминный Комплекс, а также обогащена питательным смягчающим веществом на растительной основе – скваланом, который восстанавливает липидный баланс кожи.

Givenchy Skin Perfecto Radiance Reviver Emulsion

Ссылки на страницы продаж: goldapple.ru

Компактный мраморный крем для лица Givenchy Skin Perfecto Compact Cream (12 г). Его тающая розово-белая текстура увлажняет кожу, придает ей сияние, а также защищает от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря SPF15 PA +. Его также можно наслаивать в течение дня повторно на особенно сухие участки кожи, а также на те области, которым вы хотите добавить сияния. При нанесении крем делает цвет лица свежим и ясным, придает коже жизненную силу и сохраняет ее молодость.

Givenchy Skin Perfecto Compact Cream Givenchy Skin Perfecto 2022

Новая уходовая линия Givenchy Skin Perfecto 2022 уже частично в продаже в goldapple.ru

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Источник: 1beautynews.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Новые губные помады Dior Addict Shine Refillable Lipstick 2022

У Dior выходит обновленная линия губных помад Addict Shine Refillable Lipstick с многоразовым футляром (как я уже писала, для них можно будет приобрести отдельные колпачки — пост о них здесь). Новая губная помада Dior Addict Shine Refillable Lipstick на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения и обеспечивает до 24 часов увлажнения […]